Круглосуточно и без выходных

ул. Вокзальная, д. 39 а

Отзывы

Для нас важно ваше мнение о клинике
Благодаря вашим честным отзывам и пожеланиям мы становимся лучше!
Оставить отзыв
Александр М
25 Апреля, 2026

Огромное спасибо ребятам которые удаляли зуб они отличная команда, хирург вообще золото чувствуется профессионализм и компетентность, приятное общение, первый в жизни мой визит к стоматологу который оставил больше позитива чем негатива

septem91
18 Апреля, 2026

Добрый день! Хотелось бы выразить искреннюю благодарность доктору Давиду Зурабовичу за профессионализм, внимательное отношение и качественно проведённую установку мини-винтов. Всё прошло хорошо. Доктор — замечательный специалист, к которому приятно обращаться. Большое спасибо за помощь, заботу и высокий уровень работы!

Анастасия Смирнова
14 Апреля, 2026

Удаляла два зуба мудрости у Батукаева Арби Сайдиевича. Боялась удаления, но профессионализм, чуткость и человечность врача меня сильно успокоили! Арби Сайдиевич настоящий профессионал, удалил мне два ретинированных зуба за 25 минут, реабилитация прошла очень легко, без боли и осложнений, я очень довольна! Большое спасибо ❤️

Юля Иванова
03 Апреля, 2026

Если вам предстоит длительное лечение то вам понравятся их мягкие матрасы на креслах, это важно когда ты проводишь в нем более часа в одном положении. еще плюс клиники что они работают круглосуточно.

Пациент +7 963 67XXXXX
09 Марта, 2026

Я случайно нашла данную клинику. Первоначально моей целью было установить брекет-систему. И в этом мне помог потрясающий врач Алихан Русланович, прекрасный ортодонт. Веселый, приветливый, добрый, знающий свое дело специалист, рекомендую точно! Также хочу порекомендовать и поблагодарить Давида Зурабовича - это хирург-волшебник, не иначе. Удаляла 3 зуба мудрости, все практически были безболезненными, один удалили минуты за 2. Администраторы в клинике отличные, приветливые, отзывчивые.

Алексей
02 Марта, 2026

Среди всех клиник в Одинцово эта единственная, которая действительно работает 24 часа. Приехал в 22 часа, врачи очень вежливые и образованные. Сделали КТ, проконсультировали и главное, успокоили :)

Злата Д.
28 Февраля, 2026

Была на проф.гигиене полости рта и реминерализацию у Надежды Андреевны, очень приятная врач, вежливая, грамотная. Процедура прошла очень комфортно, все цены озвучены сразу, без сюрпризов. Так же в стоимость входила КТ, полное обследование всех зубов, обучение гигиене полости рта. Очень приятно! Администраторы приятные, вежливые. Забота, профессионализм и настоящий комфорт! Спасибо

Алёна Филиппова
27 Февраля, 2026

Экстренно искала больницу ночью, так как зубная боль стала невыносимой
Нашла это место и не пожалела
Потрясающий врач Альберт Артурович и его не менее потрясающий ассистент Техран Илхамович помогли и безболезненно удалили восьмерки
Я очень боялась, но врач подходил с юмором к проблеме и успокаивал меня)
Так же стоит отметить, что клиника интересовалась состоянием после процедуры
Действительно отличное место!

Светлана Се
21 Февраля, 2026

В данной клинике проводила чистку зубов, лечение кариеса и удаление сложного зуба. Мне понравилось внимательное отношение сотрудников к клиентам. Все прошло хорошо. Продолжу лечение в этой клинике дальше.

Татьяна Костикова
12 Февраля, 2026

В стоматологии КОМФОРТ мне удаляли зуб мудрости. Врач стоматолог-хирург Батукаев А.С. очень подробно рассказал о предстоящей процедуре, подготовил меня к ней, и это помогло снизить страх. Само удаление прошло быстро и без осложнений. Арби Сайдиевич регулярно интересовался моим самочувствием, а после процедуры дал четкие рекомендации. Спасибо ему большое!

Пациент +7 977 80XXXXX
03 Февраля, 2026

Обратилась в клинику для исправления прикуса​ и попала к ортодонту Алихану Руслановичу. С первого приема поняла, что это профессионал своего дела. Доверие с первого приёма. Алихан Русланович внимательно выслушал мои пожелания, провел тщательный осмотр и предложил последовательность этапов лечения. Он подробно рассказал о каждом из них, объяснил все плюсы и минусы. В процессе лечения всегда был на связи, оперативно отвечал на все вопросы. Кроме того, Алихан Русланович очень приятный в общении человек, с ним легко и комфортно. Рекомендую всем, кто ищет хорошего ортодонта! Что касается самой клиники, то там всегда чисто. Персонал доброжелателен. А менеджер Елизавета всегда поможет подобрать удобные окошки.

Пациент +7 985 14XXXXX
01 Февраля, 2026

Стоматология​ с передовыми технологиями, наличие ИИ помогает подсветить проблемные места на КТ​, которые не всегда заметны человеческому глазу. Есть накопительная и скидочная программа. Адекватные цены. Особенно хочу отметить своего любимого врача-хирурга - Гоциридзе Давида Зурабовича, удаляю у него не первый зуб и делала несколько имплантов, врач от Бога. Если вы хотите быстро, без боли и качественно, только к нему!

Дарья Нечепорук
31 Января, 2026

Огромное спасибо вашей чудесной клинике и замечательным врачам. Удаляла сложный зуб, врач Гоциридзе Давид Зурабович и его ассистент отлично справились с этой задачей. Я ужасно боюсь стоматологов, но доктор оказался настоящий профессионал!!! Благодарю вас!!! Отдельное спасибо администраторам за доброжелательность, отзывчивость и улыбки 🙏

Ира Голубева
16 Января, 2026

14.01.26 удаляли молочный зуб у доктора Батукаева. Ребёнок достаточно сильно боится боли и это была третья попытка удаления. Прекрасный медбрат Александр нас встретил, сразу увлек беседой и окружил заботой вместе с доктором. Ребёнок не боялся вообще, хотя обычно сразу на входе начинаются слезы. Чуть поплакала, когда начали мазать "вареньем". Но доктор так быстро сработал, что она не почувствовала ничего. Чудесный врач и чудесный помощник врача! Вышли с улыбкой и подарком. Только приятные впечатления. Благодарим!

Диана Н.
15 Января, 2026

Отличная клиника! Тем, кто хочет красивую улыбку, точно нужно обращаться сюда. На данный момент прохожу лечение у Алихана Руслановича Солтамакова- прекрасный специалист, знающий свое дело. Дает нужные и полезные советы, всегда интересуется самочувствием. Большое спасибо за такой подход. Очень приятно проходить лечение именно с Алиханом Руслановичем.
Совсем не пожалела, что обратилась в данную клинику

Ольга Юсипова
13 Января, 2026

Вчера были на приеме с ребёнком у гигиениста Хутиева Надежда Андреевна и ортодонта Солтаматов Алихан Русланович. Все прошло на высшем уровне. Врачи замечательные, квалифицированные. Знающие свое дело. Ассистенты все прекрасные. Рекомендую обращаться в эту клинику и вы не пожалеете.

Пациент +7 915 14XXXXX
05 Января, 2026

У меня ровно месяц на лечение зубов​. Врачи - профессионалы, помогли составить расписание на месяц, чтобы вылечить все проблемы! Хорошее оборудование, лечат, используя микроскоп. Вежливый, приветливый персонал, всегда приятно возвращаться в эту клинику!

Максим Камерер
03 Января, 2026

При моей органической ненависти к стоматологии, могу сказать, что это первое место, где обещания более менее соответствуют действительности.
Удаление зуба было под общим наркозом, удаление сложное, заснул-проснулся, наркоз прошел -боли не было вообще. После тоже.
У хирурга Гоцеридзе Зураба реально легкая рука.
Заживление быстрое, все сделано четко.,
Вообще , клиника очень продвинутая, аппаратура как в космическом корабле.
Однозначно рекомендую

Соня Сонина
31 Декабря, 2025

Впервые посетила эту клинику, сделали моё удаление зуба мудрости, который даже не вылез полностью, едва заметным для меня. Я безумно благодарна хирургу Батукаеву Арби Сайдиевичу. Профессионал своего дела, за полчаса я уже вышла из кабинета без зуба мудрости и с улыбкой до ушей. Однозначно прийду к нему по другим стоматологическим вопросам. И всем буду советовать именно его!!!

Ольга Плужникова
19 Декабря, 2025

Выражаю огромную благдарность врачу имплантологу- Гоциридзе Д.З.
Недавно прошла у него процедуру имплантации. Все прошло на высочайшем уровне: профессионально, безболезненно и комфортно. Врач подробно все объяснил, ответил на все вопросы, успокоил. Результатом более чем довольна. Очень рекомендую этого специалиста! И клинику Комфорт !

Пациент +7 900 24XXXXX
28 Ноября, 2025

Я обратился в клинику «Комфорт». Зуб у меня не болел, но визуально было понятно, что что-то плохое в нем происходит, и в целом я знал, что там есть небольшое воспаление. После визита к стоматологу-терапевту был поставлен диагноз «периодонтит», сделали КТ​ и составили план лечения с конкретной суммой. Лечение проходило с заботой и вниманием. Больно не делали. Каждый шаг сопровождается локальным рентгеном​, что позволяет врачу делать максимально точное лечение. Кресла обычные, комфортные. Приятно, что изолируют зуб специальной синей резинкой, для защиты от осколков и пыли. Также есть телевизор, но его я не смотрел, может быть можно попросить, чтобы включили что-то расслабляющее, но я решил, что лучше, чтобы ничего не отвлекало врача. В целом я доволен посещением этой клиники. Конечно, дорого, но сейчас везде в платных клиниках не дешево. Но потраченные деньги того стоят.

Пациент +7 906 01XXXXX
11 Ноября, 2025

Здравствуйте, уважаемый «Комфорт», остаются одни эмоции и шикарная красивая улыбка на лице. Пришёл лечить зубы на первый приём год назад к доктору Туравининой Юлии Алексеевне, и она сразу же расписала мне план на год и каждый сеанс с уникальным подходом и заботой о своих пациентах. Мне нравится, и я хожу два раза в месяц для лечения кариесов​, также врач проконсультировалась по моей проблеме с хирургом, ортодонтом и также дала полную ясность по этапам и по времени для лечения. Продолжу лечиться в клинике «Комфорт» и всем буду советовать клинику и врача. Остаюсь очень рад, так как мне действительно помогают, и рад приходить снова и снова в красивую клинику с чудесным людьми, от которых веет теплом и позитивом. Я очень благодарен, спасибо вам большое за ту работу, которую вы сделали и делаете по сей день. Спасибо большое за полную консультацию на протяжении года.

Пациент +7 906 01XXXXX
11 Ноября, 2025

Здравствуйте, уважаемый «Комфорт», остаются одни эмоции и шикарная красивая улыбка на лице. Пришёл лечить зубы на первый приём год назад к доктору Туравининой Юлии Алексеевне, и она сразу же расписала мне план на год и каждый сеанс с уникальным подходом и заботой о своих пациентах.

Мне нравится, и я хожу два раза в месяц для лечения кариесов​, также врач проконсультировалась по моей проблеме с хирургом, ортодонтом и также дала полную ясность по этапам и по времени для лечения. Продолжу лечиться в клинике «Комфорт» и всем буду советовать клинику и врача. Остаюсь очень рад, так как мне действительно помогают, и рад приходить снова и снова в красивую клинику с чудесным людьми, от которых веет теплом и позитивом. Я очень благодарен, спасибо вам большое за ту работу, которую вы сделали и делаете по сей день.

Спасибо большое за полную консультацию на протяжении года.

Пациент +7 977 83XXXXX
04 Октября, 2025

Я обращаюсь в клинику не первый раз. Все быстро, качественно, душевный подход к пациентам. Все врачи - большие профессионалы. Ответственный подход к своей работе есть у каждого сотрудника данной клиники. Очень советую данную стоматологию​. Лично себе вылечила несколько сложных зубов. Помогли безболезненно удалить зубы мудрости, вылечить пульпит​, а также успешная процедура по реставрации зуба на верхней челюсти. Лечение пульпита прошло также на ура. В данной клинике несколько раз прошла профессиональную чистку, с опытным врачом.

Пациент +7 929 93XXXXX
15 Сентября, 2025

В клинике я прохожу лечение уже 8 месяц, лечим зубы, удаляем зубы мудрости. Врач составил план лечения и мы правильно разделили посещения для моего комфорта. Зубы почти все сложные, но при этом врачи очень грамотные и ответственно подходят к своей работе. Поэтому никаких проблем с лечением не возникает. В дальнейшем хотела бы прийти на имплантацию зубов​.

Пациент +7 989 26XXXXX
15 Апреля, 2025

Обратилась в клинику по поводу лечения кариеса​ к доктору Туравининой Ю. А., доктор провела осмотр, сделала снимок КТ​, написала план лечения и рассказала все этапы лечения, также сделала фотографии, чтобы можно было посмотреть до и после. Благодарна ей за консультацию и ответы на вопросы, в ближайшее время приду к ней на лечение.

Пациент +7 984 44XXXXX
07 Апреля, 2025

Третий раз обратилась в стоматологию​ "Комфорт". В зале ожидания очень чисто, приятный интерьер, играет музыка, администраторы вежливые и внимательные. Ждать дольше 10 минут, как правило, не приходится, хотя я прихожу заранее. Целью моего обращения была замена пломбы, процедуру проводила Юлия Туравинина — специалист и профессионал в своем деле. Юлия Алексеевна заботливая, аккуратная, задает конкретные и понятные вопросы перед осмотром, подробно объясняет, что именно будет происходить во время процедуры и почему это необходимо. Для меня, как для человека, всегда боявшегося стоматологов, это очень важно и ценно. Помогает Юлии Алексеевне ассистентка, приятная и тоже очень внимательная. Материалами, которые используются в стоматологии, нельзя остаться недовольным, так как пломбы устанавливаются очень крепкие, а цвет у них почти не отличается от цвета самих зубов.

Пациент +7 921 06XXXXX
28 Января, 2025

Прохожу лечение в стоматологии​ "Комфорт" почти год. Долгое лечение по исправлению прикуса​, неровного положения челюсти, а также вытягивание коренных зубов, которые не вышли сами. Поставил здесь брекеты​, удалил зубы мудрости, постоянно наблюдаюсь у доктора. Вежливый и обходительный персонал, всегда ответят и помогут с личными вопросами. Лечиться ходим вместе с женой, которая также там поставила себе брекеты. В дальнейшем в ходе лечения буду ставить там зубные импланты​. Однозначно рекомендую данную стоматологию. Приемлемые цены и большой выбор услуг.

Пациент +7 921 83XXXXX
14 Января, 2025

Прохожу лечение на брекет-системе у Солтомакова Алихана Руслановича. Компетентный и внимательный врач, индивидуальный подход к каждому пациенту (муж тоже проходит у него лечение). За 3 месяца уже виден результат, работает именно на результат, учитывает все особенности пациента. Клиника чистая, уютная, удобные диваны. Появился бот клиники в [...], теперь через него можно узнать любую информацию, заказать справку​. Перед приемом предложат чай или кофе.

Пациент +7 919 72XXXXX
09 Января, 2025

Я ранее уже была в стоматологии​ «Комфорт», но давно, примерно в 2016 году, с того . В этот раз я добралась до клиники на такси, а обратно поехала на автобусе. На мой взгляд, в принципе, остановка общественного транспорта расположена рядом, пешком дойти до шоссе примерно минут 10. Помню, что на здании есть вывеска с названием. В регистратуре меня встретили замечательно и прекрасно. В этот раз я посетила стоматолога, обратилась к нему с зубной болью. Отмечу, что мне сразу провели манипуляции и я опять пойду на консультацию к этому же доктору, пока мы с ним работаем, так как процесс лечения будет идти длительный. На мой взгляд, процедура прошла терпимо. На приеме мне удалили зуб, использовали, по-моему, много анестезии​, так как сразу не подействовала и когда специалист это увидел, то добавил в пределах нормы. Отмечу, что я сама очень восприимчивая к боли, поэтому был немного дискомфорт, но считаю, что это не вина врача и ассистента, а моя проблема. Выделю, что я лечила зубы только в этой стоматологии​, поэтому сравнить стоимость не могу, возможно, так везде, хотя лично мне кажется, что дороговато. На мой взгляд, внутри клиники очень приятно находиться, там есть все необходимое для удобства. Помню, что мне даже однажды предлагали кофе. Также показалось, что на вид оборудование хорошее. К доктору я приехала раньше, немного подождала, но приняли без задержек, а бывало, что приглашали и до назначенного времени, потому что освобождались быстрее. ТО есть, впечатления у меня хорошие, было бы плохо, я бы не вернулась снова. Наверное, я бы посоветовала эту стоматологию другим людям. Насколько знаю, они работаю круглосуточно, по выходным, что, по-моему, очень удобно. При необходимости я продолжу сюда обращаться, также отмечу, что в "Комфорт" приходил и мой муж, когда у него были проблемы с зубами.

Армен Максимович
04 Июня, 2024

Не так давно решил основательно заняться зубами ,установить брекет систему . Остановился на клинике «Комфорт» так как ранее уже проходил у них лечение Зубов и мне в целом все понравилось. Хотелось бы отметить работу врача -ортодонта Солтамакова Алихана Руслановича.

На первичном приеме мне все подробно рассказали , объяснили план лечения , ответили на все интересующие вопросы. Брекет систему установили 3 месяца назад , но я уже вижу значительные перемены . Все плановые визиты проходят комфортно . Меня предупреждали , что зубы могут болеть первое время, но хочу вам сказать что я ничего такого не чувствую. Все вполне комфортно и никак особо не мешает . За это думаю нужно сказать спасибо профессионалам своего дела. Продолжаю лечение и с нетерпением жду окончательные результаты.